Ihre Ansprechpartner.

Marc Krüger
Einkauf / Verkauf

+49 7394 249 -40  |  krueger@chrheld.com

Claudia Berthold
Verkauf / Außendienst

+49 151 462 591 91  |  berthold@chrheld.com

Christina Jerke
Import / Logistik

+49 7394 249 -39  |  jerke@chrheld.com

Mehtap Can
Buchhaltung

+49 7394 249 -20  |  can@chrheld.com

Svenja Erne
Azubi

+49 7394 249 -42  |  erne@chrheld.com

Die Geschäftsleitung.

Maximilian Held
geschäftsführender Gesellschafter

+49 7394 249 -35  |  held@chrheld.com

Daniel Russ
kaufmännischer Geschäftsführer

+49 7394 249 -23  |  russ@chrheld.com

Unser Team - We are a schwäbisch family.

Wir bauen auf hochmotivierte und zuverlässige Mitarbeiter, die uns stets die Treue halten und sich mit vollem Engagement für die Geschicke der Firma einsetzen.

Im Gegenzug bieten wir einen sicheren Arbeitsplatz und ein familiäres Arbeitsumfeld. Dabei versuchen wir die individuellen Stärken des Einzelnen stets zu fördern.

Durch die flache hierarchische Struktur im Unternehmen erhalten die Mitarbeiter die Möglichkeit zur persönlichen Entfaltung und übernehmen bereits nach kurzer Zeit verantwortungsvolle Aufgaben. Durch fortlaufende Aus- und Weiterbildung möchten wir sie in ihrer persönlichen und fachlichen Entwicklung unterstützen.